Консультация 754

Скажите, а каким законодательным актом закреплена форма завещания указанная у Вас на сайте на странице https://notar.pl.ua/ru/doc/zrazok-zapovitu-na-vse-mayno
?

Образцы документов размещены с целью понимания их сути. Форму завещания, предусмотренную ст. 1247 ГКУ, в том числе, с указанием времени его составления, вы сможете увидеть непосредственно у нотариуса.